Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Ремонт телевизора на дому

Новичок

Сообщение Ремонт телевизора на дому

Приветствую всех участников форума!
    Меня волнует вопрос качественного ремонта телевизора на дому. Некоторые утверждают, что из-за ремонта в кустарных условиях телевизор работает хуже и меньше, чем после ремонта в мастерской. Что вы думаете о ремонте телевизоров на дому и стоит ли вызывать мастера?

Новичок

По умолчанию Re: Ремонт телевизора на дому

Цитата Сообщение от affoppedinept
    волнует вопрос качественного ремонта телевизора на дому
    Я могу сказать, что пару раз вызывал мастера и он ремонтировал мне телевизор на дому, качеством работы доволен, телевизор служит до сих пор. Так же возил в мастерскую, одинаково и по качеству, и по цене за ремонт. Ремонт на дому мне более удобен, и мастер приходит в удобное время. Вызывал мастера здесь.

Новичок

По умолчанию Re: Ремонт телевизора на дому

Дело в том, что не каждый дефект можно устранить на дому у заказчика, по крайней мере у мастера нет возможности взять с собой всё необходимое для ремонта оборудование, берётся минимум. Но в целом ремонт телевизоров на дому у клиента выполняется довольно качественно.

Новичок

Сообщение Re: Ремонт телевизора на дому

Цитата Сообщение от affoppedinept
    из-за ремонта в кустарных условиях телевизор работает хуже и меньше
    По-моему не совсем корректно отзываться о ремонте на дому как о кустарном ремонте, профессиональный мастер выполнит ремонт столь же качественно, как и в мастерской. Подойдём к вопросу с другой стороны: если вы хотите отремонтировать ЭЛТ телевизор небольшой диагонали, вы его взяли под мышку и отнесли в мастерскую, а вот если вам надо починить плазму диагональю метра в два, то как его везти? Проще вызвать мастера.

Новичок

Сообщение Re: Ремонт телевизора на дому

Цитата Сообщение от bootAcato
    взяли под мышку и отнесли в мастерскую
    Тяжело его под мышкой носить)) Я здесь заказывал мастера, пришел в удобное для меня время, быстро отремонтировал телевизор и удалился. Если выбор будет стоять между ремонтом в мастерской и вызовом на дом - однозначно второе.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)