Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Естественная осадка грунта

  1. #1
    Гость

    Радость Естественная осадка грунта

    Мне заявили такую вещь, мол, идёт осадка грунта, пока процесс осадки не прекратится, остальные действия будут приостановлены. Меня интересует, сколько по времени длится эта осадка грунта?

  2. #2
    Гость

    По умолчанию Естественная осадка грунта

    Зависит от типа грунта и толщины насыпанного слоя, в среднем естественная осадка грунта длится около полутора лет, но каждый случай, как известно, индивидуален.

  3. #3
    Гость

    По умолчанию Re: Естественная осадка грунта

    Все зависит от грунта, вам надо обратиться к справочникам и там на основании вашего грунта определить срок усадки грунта на конкретном строительном объекте.

  4. #4
    Гость

    По умолчанию Re: Естественная осадка грунта

    Цены на исследование зависит от размера полного размера участка, или от той части, которая будет использована под застройку?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Естественная осадка грунта

    По вашему, естественная осадка будет происходить только там, где вы собрались возводить постройку? Если так, то через пару лет вы обратитесь для ремонта дома.
    Количество опыта прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования. Связь со мной по ICQ 12-16-44 или по телефону 59-56-36

  6. #6
    Гость

    По умолчанию Re: Естественная осадка грунта

    Я в фирму одну позвонил, там очень дорого получается, если на весь участок рассчёт делать (((

  7. #7
    Гость

    По умолчанию Re: Естественная осадка грунта

    Осадка грунта не самое страшное, что может случиться в процессе строительства. А грамотный анализ может избавить от множества головных болей, как говорится - скупой платит дважды.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Ангола
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Естественная осадка грунта

    Этой весной в Омске будет жетская осадка грунта, очень много снега растаяло

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •