Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Ремонт ЖК телевизора Samsung

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3

    Сообщение Ремонт ЖК телевизора Samsung

    Здравствуйте!
    Приключилась у меня беда, постараюсь изложить подробно. Две недели назад купил ЖК телевизор Samsung, и практически сразу он потребовал ремонта. Официалы откровенно тянули время, в итоге я уже не мог вернуть телевизор в магазин, после чего они мне вернули его с заключением о том, что телевизор полностью исправен и никакой ремонт не проводился. Дефект остался, я заново обратился в авторизованный сервисный центр для ремонта моего телевизора, опять они его продержали и вернули с заключением о том, что телевизор исправен и ремонта не требует. Если честно, то такое положение дел уже порядком надоело, прошу вашего совета.
    В городе Омске самые красивые девушки!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ремонт ЖК телевизора Samsung

    Цитата Сообщение от undureAnold
    купил ЖК телевизор Samsung, и практически сразу он потребовал ремонта
    Так и надо было его в магазин сдавать, это ваше право. Гарантийщики они такие, только время тянуть и будут. Я как-то раз тоже пытался сдать в ремонт по гарантии телевизор Samsung, ещё не ЖК а ЭЛТ, но крови они мне попили порядком.
    Цитата Сообщение от undureAnold
    вернули с заключением о том, что телевизор исправен и ремонта не требует
    Это мы тоже проходили, я начинал их дёргать домой и предоставлял фотографии, на которых был виден дефект.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ремонт ЖК телевизора Samsung

    Цитата Сообщение от RimsTifs
    я начинал их дёргать домой и предоставлял фотографии, на которых был виден дефект
    И как вам это помогло? Я уже склоняюсь к тому чтобы сделать независимую экспертизу и через общество по защите прав потребителей отстаивать свои права.
    В городе Омске самые красивые девушки!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •