Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Ремонт iPhone 5

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    184

    Сообщение Ремонт iPhone 5

    Здравствуйте!

    Уронил на пол Ipnone 5 32Gb, после чего он периодически перестал ловить сеть. Перво-наперво отправил его на ремонт к официалам в Новосибирск, но оттуда пришел ответ, что "изделие было подвержено механическому воздействию" и ремонтировать они его не станут. Покупая Iphone 5 я не думал, что столкнусь с проблемой при его ремонте - вроде телефон как телефон, а делать его никто не хочет.

    Подскажите, куда отнести в ремонт Iphone 5, чтобы сделали его качественно и голова не болела?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    11

    Радость Re: Ремонт iPhone 5 в Омске с гарантией

    Цитата Сообщение от Bespredel
    Уронил на пол Ipnone 5 32Gb, после чего он периодически перестал ловить сеть
    Тут всё будет зависеть от того, с какой высоты уронили. Если метров с пяти - то наиболее вероятным методом ремонта будет замена платы, которая стоит чуть больше, чем новый айфон. Если же выполнять ремонт на компонентном уровне, то гарантии всё равно не будет, так как неизвестно, сколько в плате трещин и в какой момент они начнут увеличиваться.
    Цитата Сообщение от Bespredel
    Покупая Iphone 5 я не думал, что столкнусь с проблемой
    А вот это зря))) В любую мастерскую несите его, мб сделают.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Ремонт iPhone 5 качественно и надёжно

    Цитата Сообщение от God
    В любую мастерскую несите его, мб сделают.
    Видите ли, уважаемый, я не готов доверить ремонт своего iPhone 5 первому встречному недоучке, который накопил денег на паяльник. Я очень не хочу, чтобы вместо ремонта его разворовали на запчасти!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Yugoslavia
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ремонт iPhone 5 качественно и надёжно

    Цитата Сообщение от Bespredel
    я не готов доверить ремонт своего iPhone 5 первому встречному
    Ремонтируйте тогда сами его. Или купите новый. В любой мастерской могут что-то стыбрить.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Ремонт iPhone 5 в Омске быстро с гарантией

    Обращаем ваше внимание, что нашими специалистами осуществляется ремонт техники Apple любой сложности, так же мастера выполняют ремонт iPhone 5. Приносите свой телефон в наши мастерские и не бойтесь, у нас никто и ничего из вашего iPhone не похитит.
    Количество опыта прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования. Связь со мной по ICQ 12-16-44 или по телефону 59-56-36

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    184

    Счастье Re: Ремонт iPhone 5

    Я уже сдал его в ремонт в Континенте, если у них не получится ничего с ним сделать, тогда принесу к вам. Спасибо!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Ремонт iPhone 5

    Забрал сегодня iPhone из ремонта! Работает, сеть не теряет! Только дорого обошелся ремонт, пять тысяч заплатит!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Ремонт iPhone 5

    Ребята, в общем опять я оказался у того же корыта, телефон потерял сеть наглухо и больше не находит. Что могло с ним случиться???

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ремонт iPhone 5

    Как там умудрённые опытом люди говорили... Ах!
    Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох - постоянно
    Без обид, но качество продукции Apple довольно серьёзно страдает в последнее время, не стоит удивляться, что отказы происходят с завидной регулярностью. Половина мастерских в городе уже плюётся и не хочет ремонтировать iPhone 5 именно по причине многочисленных возвратов с прежними дефектами. Смиритесь и купите себе новый телефон, всё когда-то ломается...

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Ремонт iPhone 5

    Здравствуйте! Сегодня утром обнаружил, что мой айфон выключен. Подключение к зарядному и воздействие на кнопку включения желаемого эффекта не произвели, признаков жизни вообще не подаёт, компом не видится. Его можно отремонтировать?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •