Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Фотоаппарат Kodak C813 быстро садятся батарейки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Фотоаппарат Kodak C813 быстро садятся батарейки

    Здравствуйте! Имею фотоаппарат Kodak C813, покупался в 2009 году летом, нормально нафотографировал мне где-то 5000 снимков и начал чудить. Ставишь в него аккумуляторы, только что снятые с зарядного устройства - может даже не соизволить включиться. Ставишь батарейки - хорошие, новые Duracell - после первого же снимка показывает, что батарейки сели и выключается. Вытаскиваешь батарейки, вставляешь их же, включаешь - опять работает и опять до первого снимка, потом действия можно повторить. Я правильно понимаю, что в фотоаппарате что-то сломалось? Или мне паталогически не везёт на качественные батарейки?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Фотоаппарат Kodak C813 быстро садятся батарейки

    А почему это происходит? Как новые батарейки могут оказаться разряженными???

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Фотоаппарат Kodak C813 быстро садятся батарейки

    А кто сказал, что они разряжены? Попробуйте пофотографировать без вспышки, уверен, что он будет нормально работать с новыми батарейками и не жаловаться на то, что они сели. А как только сделаете один снимок со вспышкой - попросит их заменить. Довольно распространённый дефект у фотоаппаратор Kodak, ремонт обойдётся в 800 рублей. Приносите, починим.
    Количество опыта прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования. Связь со мной по ICQ 12-16-44 или по телефону 59-56-36

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Фотоаппарат Kodak C813 быстро садятся батарейки

    Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт, отдельное спасибо за гарантию в шесть месяцев!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Фотоаппарат Kodak C813 быстро садятся батарейки

    Цитата Сообщение от Espinosa
    как только сделаете один снимок со вспышкой - попросит их заменить
    Это только Kodak такой бедой страдает? И почему?

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Фотоаппарат Kodak C813 быстро садятся батарейки

    Описанным дефектом чаще всего страдают мыльницы Kodak. Почему? Не имею представления.
    Количество опыта прямопропорционально количеству выведенного из строя оборудования. Связь со мной по ICQ 12-16-44 или по телефону 59-56-36

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •